У меня был отличный урок с учителем) я брала проверку уровня, мы замечательно и интересно поболтали) Было отлично вспомнить, что Великая Китайская Стена находится именно в Пекине:) а то я этот факт немного призабыла, учитель любезно напомнила ❤️ Комфортно, просто и понятно прошел урок! ☀️