Добрый замечательный учитель! ♥️ спасибо большое за обратную связь в конце урока) мне так приятно вас слушать, хотя порой мне не всегда получатся понять или перевести быстро в голове то, что вы рекомендуете, но вы так волшебно говорите 🩷 что-то про произношение, хвалите, говорите, в каких моментах мне нужно немного «подрасти» спасибо! Пусть все у вас будет всегда хорошо! 🙏